Auction 749T, Lot # 32
Lote de obras gráficas. a) Patricia Robles Gil. Cuentazalan. Serigrafía. Serie 42/50. Firmada y fechada 85. Dimensiones: 25 x 35 cm. b) De la Rosa. Naturaleza. 2 Grabados. Serie P/A. Firmado y fechado 99. Dimensiones: 19.5 x 14.5 cm. c) Sebastián. Abstracto en azul. Serigrafía. Serie 42/150. Firmada. Dimensiones: 34.5 x 25 cm. Enmarcadas. Piezas: 4 Estimado $1,200-1,500